Это’О сделал первый хет-трик за «Антальяспор»

Бывший форвард «Анжи» Самюэль Это’О забил три гола в матче 29-го тура высшей лиги Турции с «Аданаспором» (5:2).
01 мая 2017 11:14

Бывший форвард «Анжи»Самюэль Это’О забил три гола в матче 29-го тура высшей лиги Турции с «Аданаспором»(5:2).

36-летний камерунец забил два гола в первом тайме, ахет-трик оформил на 56-й минуте. Теперь на счету Это’О 14 голов в 25 матчах чемпионата.Этот хет-трик стал первым в турецкой карьере форварда.

Всего же за неполных два сезона Это’О провел в чемпионате Турции56 матчей и забил 34 гола.

Отметим, что за пять туров до окончания чемпионата «Антальяспор»занимает шестое место, отставая на три очка от зоны еврокубков.

Напомним, Это’О выступал за «Анжи» в 2011-2013 годах и сталвместе с командой бронзовым призером чемпионата России.