Администратор соцсетей Кубка России извинился перед Игорем Лещуком за шуточную публикацию

Сегодня, 26 июня, футболист раскритиковал пресс‑службу турнира.

Администратор телеграм-канала Кубка России принёс извинения голкиперу московского «Динамо» Игорю Лещуку за шуточный пост про него.

Ранее официальные аккаунты турнира в социальных сетях опубликовали фотографию Лещука, который «придерживает» Пизанскую башню и подписали снимок: «Переживаем за Пизанскую башню. Главное, чтобы Игорь Лещук не выронил её из рук». Сегодня, 26 июня, футболист раскритиковал пресс‑службу Кубка России.  

Уважаемый Игорь Лещук! Как непосредственный автор публикации, приношу официальные извинения за неустойчивую шутку. По мнению учёных, башня разрушится через 250 лет, а удержать сооружение в 57 метров неподсильно ни одному человеку. В любом случае, желаю башне отстоять ещё много лет, а вам — играть долгие годы, — написал администратор в телеграм-канале.

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

Лещук выступает за «Динамо» с 2016 года, за это время он провёл за московский клуб 59 матчей во всех турнирах.

Новости. Футбол

Замбия - Марокко

Сегодня в 19:00

Замбия
Марокко

Ставка: Замбия, Инд. тотал больше 0.5

Команда Замбия провела 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 2.54

Реклама 18+