Агент Фомина не исключил переход полузащитника в Европу

Игрок выступает за «Динамо» с 2020 года.

Агент Федерико Пасторелло, представляющий интересы полузащитника московского «Динамо» Даниила Фомина, высказался о возможном переходе своего клиента в европейский клуб. Он не исключил такого развития событий.

Пока рано говорить о каких-то конкретных вариантах, но мы следим за ситуацией. Думаю, все возможно, — приводит слова агента «РБ Спорт».

Фомин играет за бело-голубых с 2020 года. В прошедшем сезоне Российской Премьер-Лиги (РПЛ) он провёл 25 матчей, в которых отметился одним забитым мячом и тремя голевыми передачами.

Напомним, «Динамо» по итогам сезона-2023/2024 заняло третье место в турнирной таблице чемпионата России.

Источник: РБ Спорт
Новости. Футбол

Рома - Дженоа

Сегодня в 19:45

Рома
Дженоа

Ставка: Рома, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Рома провели 12 из 15 последних игр на выезде на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 2.27

Реклама 18+