10:55, 4 мая 2026

Акинфеев поблагодарил Челестини и весь его тренерский штаб за работу в ЦСКА

Голкипер и капитан московского ЦСКА Игорь Акинфеев выразил благодарность бывшему главному тренеру клуба Фабио Челестини за совместную работу. 

Бонус 33 000₽ от Марафона

Реклама 18+

«Спасибо, мистер! Хочу поблагодарить Фабио и весь тренерский штаб. Спасибо, что приняли команду в непростой момент, спасибо за Суперкубок, спасибо за яркие матчи! И удачи в дальнейшем», — написал Акинфеев в своём телеграм‑канале.

4 мая было официально объявлено, что Челестини покинул свой пост. Он возглавлял команду с лета 2025 года. Исполняющим обязанности главного тренера «армейцев» был назначен Дмитрий Игдисамов.

Ранее сам Фабио Челестини попрощался с футболистами «красно-синих». В видеоролике, опубликованном в телеграм-канале клуба, специалист с трудом сдерживал слёзы.

Заглавное фото: РИА Новости
Новости. Футбол