Продолжить без JavaScript
Футбол12:10, 1 июля 2024

Александр Самедов: грузины показали слабую сторону испанцев

Сборная Испании одержала победу над командой Грузии на стадии 1/8 финала чемпионата Европы — 2024 по футболу.

Александр Самедов: грузины показали слабую сторону испанцев
Бывший полузащитник сборной России и «Локомотива» Александр Самедов оценил результат игры 1/8 финала Евро между командами Испании и Грузии. Встреча проходила в Кёльне и завершилась со счётом 4:1 в пользу «Фурия Роха».
Сильная сторона испанцев — контроль мяча. Всем это хорошо известно. И грузины показали, как те не любят, когда они его теряют. Убежали в контратаку и забили гол. Защитники Испании не успели их накрыть. У каждой команды есть слабые стороны. Конкретно подопечные Де ла Фуэнте не очень любят находиться без мяча. 
Кто фаворит в их противостоянии с Германией? Самый непредсказуемый матч. Очень тяжело назвать здесь фаворита, — сказал Самедов корреспонденту «Советского спорта» Николаю Кандышеву.
В четвертьфинале сборная Испании сыграет с командой Германии. Встреча пройдёт 5 июля в Штутгарте.
Заглавное фото: Getty Images
Читать также:
Новости. Футбол