Андрей Ещенко: хорваты много пропускают, хотя они всегда играли аккуратно

Сегодня, 24 июня, команда Златко Далича встретится со сборной Италии в рамках 3-го тура группового этапа Евро-2024.

Бывший защитник сборной России по футболу Андрей Ещенко поделился ожиданиями от матча между сборными Хорватии и Италии, которые встретятся в рамках 3-го тура группы В на Евро-2024. 

И тем и другим нужно выигрывать, чтобы пройти дальше. Поэтому должно быть интересно. Посмотрим. Хорваты много пропускают, хотя они всегда играли аккуратно. Плюс сами много моментов не реализовали. Это футбол, — сказал Ещенко корреспонденту «Советского спорта» Денису Бабину. 

В данный момент сборная Италии находится на второй строчке турнирной таблицы группы В, набрав три очка после двух матчей. Хорватия располагается на последнем месте квартета с одним очком.

Новости. Футбол

Рома - Дженоа

Сегодня в 19:45

Рома
Дженоа

Ставка: Рома, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Рома провели 12 из 15 последних игр на выезде на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 2.27

Реклама 18+