Брейдо — об удалении тренера ЦСКА Челестини в матче с «Балтикой»: клуб взбешён

Директор по коммуникациям футбольного клуба ЦСКА Кирилл Брейдо возмутился удалению главного тренера «армейцев» Фабио Челестини после потасовки, произошедшей в матче 21-го тура РПЛ с «Балтикой».

100 000₽ новым игрокам от БЕТСИТИ

Реклама 18+

В концовке встречи главный тренер калининградцев Адрей Талалаев выбил на трибуны мяч, который покинул пределы поля. После этого началась стычка с участием Талалаева и Челестини, а также других представителей команд. Оба главных тренера получили по красной карточке.

Могу сказать со стороны клуба. Если тренер не взбесился, то клуб — взбесился. Фабио пошёл успокаивать ситуацию, его дважды толкнули, в итоге он ещё получил красную карточку. Клуб взбешён, — приводит слова Брейдо с пресс-конференции Sport24.

ЦСКА потерпел четвёртое поражение подряд в РПЛ и уступил «Балтике» четвёртую строчку турнирной таблицы.

Источник: Sport24
Новости. Футбол