Булыкин: «Динамо» может играть в два нападающих с Тюкавиным и Сергеевым

news

Бывший нападающий московского «Динамо» и сборной России Дмитрий Булыкин не исключил, что бело-голубые будут играть в два нападающих с Иваном Сергеевым и Константином Тюкавиным.

ФРИБЕТ 3000₽ ОТ WINLINE

Реклама 18+

«Как только Тюкавин наберёт форму, почувствует уверенность и начнёт забивать, то он станет основным нападающим. Но для этого нужно ещё поработать. Что касается Сергеева, то в ситуации запасного может оказаться любой игрок, а не только он. Здоровая конкуренция помогает всем, нужно работать усерднее. 

«Динамо» может играть и в два нападающих с Тюкавиным и Сергеевым. Там хватает вариантов, много хороших футболистов в команде. Они могут играть 4-4-2 или 4-3-3, там можно делать что хочешь, менять схемы. Поэтому странно, что «Динамо» до сих пор не наверху турнирной таблицы», – сказал Булыкин в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Дмитрию Бебякину.

23-летний Тюкавин восстановился от травмы крестообразной связки колена. В гостевом матче Кубка России против «Сочи» (4:0) форвард отличился первым забитым голом после возвращения в состав.

Заглавное фото: ФК «Динамо»
Новости. Футбол

Эксельсиор - Гронинген

Сегодня в 19:00

Эксельсиор
Гронинген

Ставка: Эксельсиор, Победа

Команда Эксельсиор выиграла 5 домашних игр подряд по голам

Сделать ставку 3.51

Реклама 18+