Бушманов заявил, что потенциал состава «Спартака» не раскрыт на 100 процентов
Экс-защитник и тренер «Спартака» Евгений Бушманов оценил текущий состав московской команды. Безголевая серия красно-белых в чемпионате России в 2024 году достигла трёх матчей.
В «Спартаке» достаточно неплохой состав. Понятно, что потеря Промеса сильно сказалась на команде. Квинси делал разницу, он мог создать момент из ничего. Состав у «Спартака» качественный, но его потенциал не раскрыт на 100 процентов. Лично я не вижу футболистов в «Спартаке», которые выпадают и не знают, что им делать на поле, – цитирует Бушманова «РБ Спорт».
После возобновления чемпионата «Спартак» остаётся единственной командой, которая не забила ни одного гола в РПЛ. Подопечные Гильермо Абаскаля проиграли «Факелу» (0:2), а также поделили очки с «Зенитом» (0:0) и «Уралом» (0:0).





