«Чайка» может сняться с Первой лиге из-за отсутствия инвестора – источник

news

Клуб «Чайка» столкнулся с критической ситуацией накануне старта сезона Первой лиги. Как стало известно Metaratings.ru, команда не пополнилась группой новых футболистов в запланированные сроки. 

8–9 июля на сбор должны были прибыть игроки, являющиеся клиентами агента Павла Андреева, – представители «Спартака» и клуба «Леон Сатурн».

5000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ PARI

Реклама 18+

По данным источника, Андреев планировал привлечь в проект не только футболистов, но и спонсора – компанию «Лукойл». Речь шла о сумме порядка 200 млн рублей на сезон. Однако в нефтяной компании эти средства пока не одобрили, что привело к заморозке процесса.

В случае снятия «Чайки» с соревнований, согласно регламенту прошлого года, приоритетное право занять ее место в Первой лиге получит «Волгарь». Этот клуб проиграл в стыковых матчах дивизиона «А» Второй лиги и теперь может вернуться в более высокий дивизион.

Сезон Первой лиги «Чайка» должна была начать 19–20 июля выездным матчем с «Енисеем» в Красноярске.

Заглавное фото: ФК «Чайка»
Источник: Metaratings.ru
Новости. Футбол

Галатасарай - Самсунспор

Сегодня в 17:00

Галатасарай
Самсунспор

Ставка: Самсунспор, Победа

Команда Самсунспор выиграла 3 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 6.3

Реклама 18+