Динияр Билялетдинов: потенциал Самошникова до конца не исчерпан, надо сказать спасибо за время в «Локомотиве»

Бывший игрок сборной России Динияр Билялетдинов заявил о том, что потенциал защитника «Спартака» Ильи Самошникова ещё не исчерпан.
«Есть отдельные вопросы по игре Самошникова, но их можно сгладить схемой, тактическими требованиями. Думаю, потенциал Ильи до конца не исчерпан. За «Спартак» он уже забил в кубке, хорошее начало. Самошникову надо сказать спасибо за время в «Локомотиве», – сказал Билялетдинов в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Никите Вахитову.
Самошников перешёл из «Локомотива» в «Спартак» за € 3.7 млн. В дебютном матче в составе красно-белых Илья забил гол в ворота «Пари НН» в рамках группового этапа Кубка России.





