Экс-игрок сборной России объяснил, почему Батраков нравится главному тренеру «ПСЖ»

Экс-игрок сборной России Максим Деменко объяснил, почему вингер «Локомотива» Алексей Батраков подходит «ПСЖ». Именно во французский клуб, по мнению СМИ, в скором времени может перейти «железнодорожник».
«Луис Энрике любит маленьких, моторных, физически хорошо подготовленных игроков. Конечно, он тоже смотрит на перспективу. Тут надо отдать должное и агентам, которые стараются, чтобы наши футболисты играли в таких клубах. Батраков подходит под этот уровень. Но одно дело чемпионат России, другое дело, Европа. Но в топовых командах гораздо проще играть, чем в клубах-середняках», — приводит слова Деменко «Газета.Ru».
Батраков в минувшем сезоне провёл на клубном уровне 36 матчей, забил 17 голов и 12 раз ассистировал партнёрам. Его нынешнее соглашение с «Локомотивом» истекает 30 июня 2029 года.
Заглавное фото: ФК «Локомотив»
Источник: «Газета.Ru»
Читать также:





