Экс-игрок «Зенита» оценил подготовку команды перед стартом РПЛ

Бывший игрок «Зенита» Игорь Зазулин оценил подготовку «Зенита» перед стартом чемпионата России.
«Ну, если мы видим такие победы, как 5:2 над «Сьоном» и 7:1 над «Войводиной», то, конечно, меня радуют такие победы, и подготовка неплохая видится.
Хорошая команда перед стартом чемпионата России и достаточно много конкуренции в клубе на разных позициях, что не может не радовать. Поэтому считаю, что команда очень хорошо укомплектована на данный момент. Конечно, в первом туре жду победы от «Зенита» в матче с «Ростовом». Команда будет стремиться побеждать, и это видно по контрольным матчам», — сказал Зазулин в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Владиславу Бегеневу.
В первом туре нового сезона чемпионата России «Зенит» сыграет домашнюю игру против «Ростова» 20 июля в 18:00 по московскому





