«Эмоции взяли верх». Кучаев извинился перед болельщиками «Ростова»

news

Полузащитник «Ростова» Константин Кучаев рассказал о неприятном разговоре болельщиков с футболистами жёлто-синих. Эта беседа прошла после поражения донского клуба махачкалинскому «Динамо» в 3-м туре группового этапа Пути РПЛ Кубка России.

Я не пообщался с болельщиками, но хотел бы извиниться. Эмоции взяли верх, был, мягко говоря, не в настроении. Сделал выводы – видел, что они недовольны моим поступком, я сделал неправильную вещь, впредь такого не повторится. Надеюсь, они простят меня, – сказал Кучаев в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Ивану Грищенко.

100 000₽ новым игрокам от БЕТСИТИ

Реклама 18+

«Ростов» за три матча группового этапа Кубка России не набрал ни одного очка и идёт на последнем, четвёртом месте в квартете С. В семи матчах РПЛ подопечные Джонатана Альбы записали себе в актив 5 очков и располагаются на 13-м месте в турнирной таблице.

Заглавное фото: РИА Новости
Новости. Футбол

Галатасарай - Самсунспор

Сегодня в 17:00

Галатасарай
Самсунспор

Ставка: Самсунспор, Победа

Команда Самсунспор выиграла 3 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 6.05

Реклама 18+