«Эмоции зашкаливали». Караваев — о первом матче за «Зенит» с ноября 2024 года
Защитник петербургского «Зенита» Вячеслав Караваев высказался по поводу своего участия в ответном матче 1/2 финала Пути Регионов Кубка России с махачкалинским «Динамо» (1:0). 30-летний футболист появился на поле в стартовом составе и был заменён на 66-й минуте. Больше года назад он получил тяжёлую травму и до этого момента не выходил на поле.
«Восстановление было долгим, но наконец‑то вернулся. И готов сейчас, можно сказать, на тысячу процентов. Провёл на поле 60 минут, мне кажется, неплохо. Дальше, надеюсь, будет больше. Это мой второй дебют за клуб (улыбается). Конечно, очень соскучился по игре, поэтому эмоции зашкаливали», — цитирует Караваева «Матч ТВ».
В предыдущий раз Вячеслав играл за «сине-бело-голубых» в ноябре 2024 года. Всего за карьеру он принял участие в 166 матчах за петербуржцев во всех турнирах, забил 4 мяча и отдал 19 результативных передач.





