«Это красная, 100%». Защитник «Краснодара» Пальцев — об удалении Рейса

Защитник «Краснодара» Валентин Пальцев выразил мнение, что удаление игрока ЦСКА Матеуса Рейса в ответном полуфинальном матче Пути РПЛ Кубка России было обоснованным.

100 000₽ новым игрокам от БЕТСИТИ

Реклама 18+

«Я с ним боролся без рук, он ударил меня плечом и получил красную. Это был намеренный удар. Думаю, что это стопроцентная красная карточка», — цитирует Пальцева «Матч ТВ».

«Краснодар» обыграл ЦСКА со счётом 4:0, голами в этой встрече отметились Дуглас Аугусто, Жоау Батчи, оформивший дубль, и Джон Кордоба. В составе «армейцев» красные карточки получили защитники Матеус Рейс (45+1-я минута) и Мойзес (63-я минута). 

«Быкам» удалось отыграться после поражения в первой встрече (1:3) и пройти дальше. В финале верхней сетки соревнований им предстоит сыграть с победителем противостояния между столичными «Динамо» и «Спартаком».

Заглавное фото: ФК «Краснодар»
Источник: «Матч ТВ»
Новости. Футбол