Фанаты «Трабзонспора» напали на игроков «Фенербахче» после матча чемпионата Турции

Инцидент произошёл в 30-м туре Суперлиги.
news

В Трабзоне после окончания матча чемпионата Турции между местным «Трабзонспором» и стамбульским «Фенербахче» (2:3) произошла массовая драка между фанатами хозяев и футболистами гостей.

Фанаты выбежали на поле и подрались с футболистами. Тренер получил ранение

Инцидент произошёл по окончании встречи. Игроки «Фенербахче» начали бурно праздновать победу, что не понравилось болельщикам «Трабзонспора», которые выбежали на поле и напали на футболистов. Игроки побежали в сторону раздевалок, пока в них летели бутылки и другие предметы.

Министр внутренних дел Турции Али Ерликая сообщил о начатом расследовании инцидента, в котором будут устанавливаться личности вышедших на поле фанатов.

После 30 туров турецкой Суперлиги «Фенербахче» занимает второе место в турнирной таблице, имея в своём активе 79 очков. «Трабзонспор» с 49-ю баллами располагается на третьей строчке.

Заглавное фото: Getty Images
Новости. Футбол

Порту - АВС

Сегодня в 20:15

Порту
АВС

Ставка: АВС, Фора 1.5

Команда АВС выиграла 15 из 15 последних матчей на выезде с форой 1.5 по голам

Сделать ставку 3.2

Реклама 18+