«Гавр» проиграл «Метцу» в чемпионате Франции, Кузяев был заменён на 69-й минуте

Команды встретились в рамках 30-го тура.

Сегодня, 21 апреля, в чемпионате Франции завершился матч 30-го тура между «Гавром» и «Метцем». Игра закончилась победой гостей со счётом 1:0.

Единственный гол в этой встрече была забит на 46-й минуте игры. Свой момент в составе «Метца» реализовал грузинский нападающий Жорж Микаутадзе.

Добавим, что с первых минут в составе «Гавра» на поле появился российский полузащитник Далер Кузяев. В этом матче он провёл 69 минут, но результативными действиями не отметился.

+300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

Отметим, что оба клуба являются соседями по турнирной таблице. Благодаря этой победе «Метц» теперь имеет в своём активе 29 очков и находится на 15-й строчке. А «Гавр» остался с 28-ю баллами и располагается на 16-м месте в чемпионате Франции.

За результатами чемпионата Франции следите в матч-центре «Советского спорта»