«Гавр» вместе с Кузяевым проиграл «Нанту» в концовке матча 29-го тура чемпионата Франции

Российский полузащитник отыграл матч полностью.

Сегодня, 14 апреля, в чемпионате Франции по футболу завершился матч 29-го тура между «Гавром» и «Нантом». Игра закончилась победой гостей со счётом 1:0.

Единственный гол в этой встрече был забит в самой концовке матча. Мяч в сетку ворот «Гавра» на 90+3 минуте отправил французский нападающий «Нанта» Абдуль Кадер Бамба. Свой момент он реализовал с передачи Педро Чиривельи, тем самым принеся победу своей команду.

Отметим, что в этой встрече в составе гостей весь матч отыграл российский полузащитник Далер Кузяев. В этой игре он отметился лишь жёлтой карточкой, которую получил на 83-й минуте.

+300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

Добавим, что после этой игры в активе «Гавра» осталось 28 очков и они находятся на 15-м месте в чемпионате Франции. А «Нант» набрал 31 балл и занимает 14-е место в турнирной таблице.

Турнирная таблица чемпионата Франции и других лиг доступна в Матч-центре «Совспорта».