Геннадий Орлов объяснил, в чём сборная Украины превосходит команду России
Известный футбольный комментатор и эксперт Геннадий Орлов высказался об уровне сборной Украины и сравнил его с национальной командой России.
«Сборная Украины сильнее сборной России, потому что она выше. Они пробились в стыки на чемпионат мира. А я не знаю, вышли бы мы в эти стыки. Все-таки даже в матче с Чили все наши футболисты проигрывали единоборства», — цитирует Орлова Sport24.
Орлов считает, что российские футболисты не умеют закрывать мяч ногами и крепко стоять на них, что является проблемой для российских игроков в плане индивидуального мастерства. Кроме того, Орлов подчеркнул, что российская команда должна поддерживать физическую готовность и держать темп все 90 минут.
Сборная России отстранена от соревнований под эгидой ФИФА и УЕФА с 2022 года из-за обострившейся обстановки на политическом поле.





