Гладилин — о Ракове в «Спартаке»: я даже не знаю этого футболиста, какие-то агентские игры
Бывший тренер московского «Спартака» Валерий Гладилин высказался о возможном переходе в красно-белый клуб нападающего «Крыльев Советов» Вадима Ракова.
«Я даже не знаю этого футболиста. Даже не могу представить, нужен ли он «Спартаку». Если бы он голы постоянно забивал, но это молодой парень. Но молодых ребят и в академии клуба много. Это какие-то агентские игры. Чтобы попасть в «Спартак», то надо себя больше проявлять. Команда сейчас полностью укомплектована, никто не нужен. Надо доиграть сезон этим составом, чтобы ничего не испортить. Для завершения чемпионата у «Спартака» достаточно сил», — заявил Гладилин в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Дмитрию Бебякину.
Раков принадлежит московскому «Локомотиву», но в нынешнем сезоне выступает за «Крылья Советов» на правах аренды. За самарский клуб 21-летний игрок провёл 11 матчей, забил пять мячей и отдал две голевые передачи.





