Продолжить без JavaScript
Футбол08:39, 13 июня 2026

Главный тренер США высказался о состоянии Пулишича после матча с Парагваем

Главный тренер сборной США по футболу Маурисио Почеттино высказался о состоянии нападающего «Милана» Кристиана Пулишича, которого заменили в перерыве матча с Парагваем (4:1).
«Он получил болезненный удар по икроножной мышце, в конце первого тайма ощутил спазм. Мы не хотели рисковать. Я надеюсь, что это не очень серьёзно, что он будет готов к следующему матчу», — сообщил Почеттино.
Сборная США в стартовом матче домашнего чемпионата мира одержала крупную победу над Парагваем, выиграв с разницей в три мяча впервые с 1930 года. Кристиан Пулишич в этой встрече отметился результативной передачей на один из голов Фоларина Балогуна.
Чемпионат мира 2026 года проходит в США, Канаде и Мексике с 11 июня по 19 июля. Следующая игра у хозяев турнира состоится 19 июня с Австралией.
Заглавное фото: Getty Images
Читать также:
Новости. Футбол
Новости. Футбол