Главный тренер «Сьона» прокомментировал результат матча с «Зенитом»

Главный тренер швейцарского клуба «Сьон» Дидье Толо высказался о результате товарищеского матча с санкт-петербургским «Зенитом». Встреча прошла 6 сентября на «Газпром Арене» и завершилась победой сине-бело-голубых со счётом 5:3.

ФРИБЕТ 2000₽ ОТ БЕТСИТИ

Реклама 18+

«Высокий уровень матча. В таких играх важна каждая делать. Первый гол мы пропустили, когда были вдесятером. Второй гол был забит с нарушением правил. Во втором тайме у нас было три шанса сравнять счёт. Мы ими не воспользовались. Надо работать над завершением атак и над игрой в обороне.

Мне всё равно сколько мы забили. Я ненавижу проигрывать. Мне вообще кажется, что судьи играли сегодня не на нашей стороне и были не за справедливость, потому что пенальти в наши ворота не было. Забили бы мы своё, игра могла бы сложиться иначе», – передаёт слова Толо корреспондент «Совспорта» Иван Пермяков.

В составе «Сьона» забитыми мячами отличились Рилинд Нивокази, Али Кабакальман и Тео Бушларем. За петербуржцев забивали Матео Кассьерра (дубль), Роман Вега, Александр Соболев и Лусиано Гонду.

Спартак Москва - Динамо Москва

Сегодня в 13:30

Спартак Москва
Динамо Москва

Ставка: Динамо Москва, Победа

Команда Динамо Москва выиграла 4 последних игр по угловым

Сделать ставку 3.125

Реклама 18+