Гол Арнаутовича помог сборной Австрии обыграть Польшу в матче Евро-2024

Команда Ральфа Рангника продолжает борьбу за плей-офф.

Сборная Австрии обыграла национальную команду Польши в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы по футболу. Встреча завершилась со счётом 3:1.

Щедрая акция для болельщиков! Получай фрибет каждый день во время Евро-2024 на сайте и в приложении Winline.

Первый гол в матче на девятой минуте забил защитник австрийцев Гернот Траунер. Поляки отыгрались на 30-й минуте после точного удара нападающего Кшиштофа Пентека.

На 66-й минуте полузащитник Кристоф Баумгартнер вывел Австрию вперёд, а на 79-й форвард Марко Арнаутович реализовал пенальти и установил окончательный результат.

БОНУС 6000 РУБ. НА ДЕПОЗИТ

В активе Австрии после двух матчей Евро-2024 три очка, на счету Польши нет набранных баллов.

В заключительном туре группового этапа австрийцы сыграют с Нидерландами, а поляки встретятся с Францией. Обе встречи состоятся 25 июня.

Заглавное фото: Getty Images