Гришин: от Сергеева в «Динамо» ждали большего, у него за сезон будет 3-4 гола в РПЛ

news

Бывший футболист московского «Динамо» Александр Гришин высказался о результативности нападающего бело-голубых Ивана Сергеева.

5000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ PARI

Реклама 18+

«Яркого ничего в игре Сергеева не вижу. Это футболист момента, один в один он практически не обыгрывает. Не заметил ничего фееричного. От него ждали большего. В «Динамо» нападающий должен забивать 15-20 мячей за сезон. Прошло девять туров, а у него один гол в чемпионате. Получается, за сезон у него будет 3-4. Это не красит форварда. Я полузащитника играл и забивал свои 10-12 за сезон. Если Тюкавин наберёт форму, то Сергеев, конечно, сядет в запас. Карпин в двух нападающих играть не будет, у него другая система», – сказал Гришин в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Дмитрию Бебякину.

В девяти турах чемпионата России 30-летний Сергеев забил один гол. Ещё два мяча на счету футболиста в Кубке страны в четырёх встречах.

Заглавное фото: ФК «Крылья Советов»

Лилль - Олимпик Марсель

Сегодня в 20:00

Лилль
Олимпик Марсель

Ставка: Лилль, Поражение

Команда Лилль проиграла 4 домашних игр подряд по офсайдам

Сделать ставку 3.62

Реклама 18+