Губерниев – о вручении Галицкому ордена Дружбы: награда нашла своего героя

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на вручение президенту футбольного клуба «Краснодар» Сергею Галицкому ордена Дружбы по решению президента России Владимира Путина.

Бонус 33 000₽ от Марафона

Реклама 18+

«Награда нашла своего героя. Я, как тоже кавалер ордена Дружбы, в этом смысле протягиваю дружескую руку Сергею Галицкому. То, что делает Галицкий для города Краснодар, для Кубани, для России, это бесценно. Галицкий — человек, который живет не для себя, а для людей. Он дарит людям радость, протягивает им каждый раз дружескую руку, и это прекрасно. Желаю ему здоровья, любви, многих друзей и продолжать в том же духе», — сказал Губерниев «ВсёПроСпорт».

Ранее президент России Владимир Путин вручил ордена Дружбы президенту «Краснодара» Сергею Галицкому и президенту «Динамо» Махачкала Гаджи Гаджиеву.

«Краснодар» в 2025 году впервые в своей истории стал чемпионом России по итогам сезона-2024/2025. Сейчас команда лидирует в Российской Премьер-Лиги по окончании первой половины сезона-2025/2026 с 40 очками и преимуществом над вторым «Зенитом» в один балл.

Заглавное фото: РИА Новости
Источник: ВсеПроСпорт
Новости. Футбол

Манчестер Юн. - Вулверхэмптон

Сегодня в 20:15

Манчестер Юн.
Вулверхэмптон

Ставка: Вулверхэмптон, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Вулверхэмптон провели 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 2.86

Реклама 18+