Губерниев: «Зенит» просто так чемпионат не выиграет, концовка РПЛ будет ярчайшей

Телеведущий предрекает интересную вторую часть сезона.

Российский комментатор, автор «Советского спорта» Дмитрий Губерниев поделился мыслями о том, кто победит в Российской премьер-лиги в этом сезоне. По словам журналиста, «Зенит» является фаворитом, однако питерскому клубу будет не так просто завоевать очередной титул.

«Зенит» укрепился, ему надо выиграть чемпионат, у него возможностей много. Остальные проводят более точечную селекцию, включая «Краснодар». Посмотрим, чья возьмёт, рассудит всё равно футбол.

На бумаге «Зенит» сильнейший сейчас, как это будет на зелёной траве – посмотрим. Я верю в конкуренцию. «Зенит» просто так чемпионат не выигрывает.

Российскому футболу ротация нужна. В «Локомотив» я верю больше всех. Поэтому концовка будет ярчайшей. «Локомотив» как минимум поборется за тройку, — передаёт «Совспорт».

«Зенит» после 18 туров набрал 36 очков и занимает второе место в турнирной таблице РПЛ. Питерцы отстают от лидера чемпионата «Краснодара» на два очка.

Читайте также: «Джикия пусть играет за «Барселону». Сенсационная колонка Губерниева

Новости. Футбол

Коморские острова - Мали

Сегодня в 19:00

Коморские острова
Мали

Ставка: Мали, Точный счет 1:1

Команда Мали сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.6

Реклама 18+