Игрок «Ахмата» Самородов: перелёт в Петербург получился неожиданным

news

Футболист грозненского «Ахмата» Максим Самородов высказался о результате матча 30-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ) с санкт-петербургским «Зенитом».

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

«Перелёт в Петербург получился неожиданным. Всё было нормально. Тут сказали, что мы какое-то время просто кружили над городом. Мы направились для посадки в Москву. Если говорить о влиянии перелёта на игру, то он никак не повлиял. Мы профессионалы и должны быть готовы ко всему.

Мне важна наша турнирная ситуация больше, чем гонка «Зенита» и «Краснодара». Мне было без разницы, кто станет чемпионом. Мы приезжали сюда только за победой. Не получилось, к сожалению. Впереди у нас стыковые матчи. Надеюсь, что мы сохраним прописку в РПЛ», – сказал Самородов в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Елизавете Берестовой.

Вчера «Ахмат» не смог сразу приземлится в Петербурге из-за грозы. Сегодня, 24 мая, грозненцы уступили сине-бело-голубым со счётом 0:3.

Заглавное фото: ФК «Ахмат»
Новости. Футбол

Фулхэм - Челси

Сегодня в 19:30

Фулхэм
Челси

Ставка: Фулхэм, Победа

Команда Фулхэм выиграла 12 из 15 последних игр дома по угловым

Сделать ставку 2.6

Реклама 18+