Продолжить без JavaScript
Футбол19:23, 17 ноября 2025

Карпин объявил об уходе с поста главного тренера «Динамо»

Карпин объявил об уходе с поста  главного тренера «Динамо»
Валерий Карпин покидает пост главного тренера «Динамо». Специалист объявил об отставке.
Валерий Карпин возглавлял «Динамо» c лета 2025 года. Специалист совмещал работу в клубе и в сборной России.
«Уважаемые болельщики, сегодня я принял решение завершить работу в московском «Динамо» и полностью сосредоточиться на национальной сборной России. Это взвешенное и продуманное решение», — приводит слова Карпина клубная пресс-служба.
«Динамо» занимает десятое место в турнирной таблице РПЛ после 15 туров, набрав 17 очков. В следующем матче команда сыграет с махачкалинским «Динамо». 
Заглавное фото: ФК "Динамо"
Читать также: