Кирилл Гоцук рассказал о разнице в ментальности россиян и иностранцев

Футболист выступает за «Пари НН».

Защитник и капитан «Пари Нижний Новгород» Кирилл Гоцук поделился мнением о разнице в ментальности россиян и иностранцев.

— Ментальность россиян и иностранцев в «Пари НН» разная? Ментальность складывается годами не только в спорте, но и в жизни. Мы менее улыбчивые люди, у нас больше негатива, критики. Когда ты проиграл, бывает, что два-три дня тебе по себе, пропущенные голы крутишь в голове даже перед сном. Сейчас стараюсь уходить от этого благодаря семье, выбрасывать негативные моменты и концентрироваться на позитив», — приводит слова игрока «Матч ТВ».

Стоит отметить, в текущем сезоне чемпионата России «Пари НН» занимает девятую строчку в турнирной таблице, набрав 21 очко в 15 встречах.

Что касается Гоцука то он провёл за нижегородский клуб 18 матчей и отметился двумя результативными передачами.

Источник: «Матч ТВ»
Новости. Футбол