Кучаев считает, что у него получается реанимировать карьеру в «Ростове»

Полузащитник «Ростова» Константин Кучаев ответил на вопрос, выполнил ли он желание своего агента Константина Клюева перезапустить карьеру в составе жёлто-синих.
Вроде получается. Скажем так, что позитивные моменты присутствуют. Как я принял решение о том, что останусь в «Ростове»? В принципе, ещё по ходу сезона. У нас были разговоры, клуб был не против, чтобы я остался, и я тоже был не против. Просто утвердили это уже в отпуске, – приводит «РБ Спорт» слова Кучаева.
О продлении контракта с 27-летним футболистом «Ростов» объявил 22 июня. Новое соглашение действует до окончания сезона-2028/2029.
В клуб с берегов Дона Кучаев перешёл 1 июля 2024 года и сыграл за команду 32 матча, в которых забил два мяча и отдал такое же количество голевых передач.





