Куропаткина: ЦСКА всегда играет на грани — красная карточка не удивляет. Спасибо, что дали, а то, бывает, не видят

«Зенит» сыграл с армейцами вничью на выезде.

Защитница «Зенита» Вероника Куропаткина поделилась впечатлениями от матча 13-го тура женской Суперлиги с ЦСКА (0:0). В составе армейцев на 78-й минуте удалили Невену Дамьянович.

Осталось чувство неудовлетворённости, хотелось выиграть. Тем более мы играли в большинстве в концовке. Должны были выигрывать. Эпизод с удалением не видела, но футболистки ЦСКА всегда играют на грани, ничего удивительного, что красная карточка. Спасибо, что дали, а то бывает, что не видят.

В Суперкубке мы пропустили, но мы не каждую игру с ними пропускаем. Нормальное событие, что не пропускаем, слава богу. Нормально отношусь к этому. Что касается турнирных раскладов, не забегаем вперёд, нам ещё полгода бороться за чемпионство, ещё рано говорить об этом, — заявила Куропаткина корреспонденту «Советского спорта» Денису Бабину.

ЦСКА лидирует в турнирной таблице Суперлиги, набрав 34 очка в 12 матчах. «Зенит» занимает второе место с 29 очками в 11 играх.

Новости. Футбол

Коморские острова - Мали

Сегодня в 19:00

Коморские острова
Мали

Ставка: Мали, Точный счет 1:1

Команда Мали сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.6

Реклама 18+