Личка: если Мостовой захочет приехать в «Динамо» на стажировку, никаких проблем вообще нет

news

Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка после матча 13-го тура РПЛ с «Химками» ответил, как бы отнёсся к стажировке Александра Мостового в его команде.

Я, конечно, знаю Мостового очень хорошо, они с Карпиным в «Сельте» играли. У меня никаких проблем нет, если человек хочет приехать. У нас Аршавин был. Если Мостовой захочет приехать – никаких проблем вообще нет. Насколько я знаю, они с Роланом Гусевым друзья, – заявил Личка в эксклюзивном интервью корреспонденту «Советского спорта» Никите Вахитову.

Матч «Химки» – «Динамо» завершился со счётом 4:3 в пользу московской команды. У бело-голубых забивали Даниил Фомин, Роберто Фернандес, Артур и Муми Нгамалё. У химчан – Лукас Вера и Зелимхан Бакаев, а ещё один мяч засчитали как автогол Александра Кутицкого.

Заглавное фото: РИА Новости
Новости. Футбол

Хайденхайм - Бавария

Сегодня в 16:30

Хайденхайм
Бавария

Ставка: Хайденхайм, Фора 1.5

Команда Хайденхайм выиграла 15 из 15 последних матчей дома с форой 1.5 по голам

Сделать ставку 2.92

Реклама 18+