Лидер «Ювентуса» Локателли может перейти в «Марсель»

Футболист не попал в заявку Италии на Евро-2024.

По сведениям интернет-издания La Gazzetta dello Sport, 26-летний полузащитник «Ювентуса» Мануэль Локателли может оказаться в «Марселе».

Согласно источнику, существует вероятность, что летом футболист сменит клуб. На днях стало известно, что бывший главный тренер «Брайтона» Роберто де Дзерби подписал контракт с «Марселем» и проявляет интерес к Локателли, высоко оценивая его способности и стремясь видеть его в своем новом коллективе.

Напомним, Локателли перешел в «Ювентус» в сезоне-2021/2022 и с тех пор провел 132 матча за клуб, забив четыре гола и сделав 13 результативных передач. 

Действующий контракт футболиста рассчитан до конца июня 2028 года, а его оцениваемая стоимость, по данным Transfermarkt, составляет € 28 млн.

Источник: La Gazzetta dello Sport
Новости. Футбол

Бенфика - Спортинг

Сегодня в 20:15

Бенфика
Спортинг

Ставка: Спортинг, Победа

Команда Спортинг выиграла 6 последних игр в гостях по голам

Сделать ставку 11

Реклама 18+