Луиш Нани: против сборной России всегда было очень тяжело играть, там много хороших игроков

news

Обладатель Лиги чемпионов в составе «Манчестер Юнайтед» Луиш Нани рассказал, каких российских футболистов он знает.

«Если честно, я немного далёк от имён, но за «Манчестер Юнайтед» играл против Андрея Аршавина из «Арсенала». Также я играл вместе с Измайловым в «Спортинге». Марат был очень хорош, но, к сожалению, травмы не дали ему продолжить свой путь.

Против сборной России всегда было очень тяжело играть, там много хороших игроков», – сказал Нани в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Никите Вахитову.

ФРИБЕТ 2000₽ ОТ БЕТСИТИ

Реклама 18+

Нани является обладателем Лиги чемпионов в составе «Манчестер Юнайтед» в 2008 году на «Лужниках». Также Луиш выигрывал Евро-2016 со сборной Португалии.

Заглавное фото: Getty Images
Новости. Футбол

Ангола - Египет

Сегодня в 16:00

Ангола
Египет

Ставка: Египет, Инд. тотал соп. больше 4.5

Соперники команды Египет сыграли 12 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 4.5 угловых

Сделать ставку 1.87

Реклама 18+