«Меня не так поняли». Изидор — о словах, что весь отпуск будет тренироваться в Петербурге
Нападающий «Зенита» Вильсон Изидор ответил на вопрос, почему он всё-таки покинул Россию на время зимней паузы, хотя ранее заявлял, что никуда не поедет и останется тренироваться в Петербурге.
Изначально меня неправильно поняли, когда я это сказал. Речь шла о международном перерыве, который был в ноябре. Именно тогда я сказал, что, пока будет эта пауза, я останусь в «Зените». Так оно и было. Занимался гимнастикой, ходил в спортзал, фитнес. Я усердно тренировался в это время, хотя многие вернулись к себе. А я остался в Санкт-Петербурге, чтобы заниматься каждый день. Но в итоге меня неправильно поняли. Очевидно, что, имея месяц отпуска, я отправился в Европу, чтобы увидеться со своей семьёй, — ответил Изидор корреспонденту «Совспорта» Никите Плохих.
Ранее во многих пабликах «Зенита» это зимой во время отпуска болельщики затроллили французского футболиста из-за ранее сказанных слов.
«Люблю Россию и готов там провести всю карьеру». Откровенный Вильсон Изидор





