Мойзес: Левников хороший судья, но сегодня был не самый лучший его матч

Защитник ЦСКА Мойзес высказался о судействе в матче 18-го тура Российской Премьер-Лиги, который клуб провёл с «Краснодаром».

Промокод для фанатов РПЛ 3000₽

Реклама 18+

«Я понимаю, что судьям сложно давать свистки. Игра очень важная. Судьи тоже люди — они могут ошибаться. Левников хороший судья, но сегодня был не самый лучший его матч. Когда Коста попал по Глебову в начале встречи, ему даже не дали жёлтую карточку. В моём эпизоде мне дали жёлтую, а в итоге — красную», — передаёт слова Мойзеса корреспондент «Совспорта» Спартак Петросян.

7 декабря «Краснодар» обыграл ЦСКА со счётом 3:2. Мойзес открыл счёт матча на 12-й минуте. На 25-й минуте он получил первую жёлтую карточку, на — 69-й вторую жёлтую и был удалён. Главным судьёй матча был Кирилл Левников.

ЦСКА занимает четвёртое место в турнирной таблице РПЛ с 36 очками.

Заглавное фото: РИА Новости
Новости. Футбол

Витория Гимарайнш - Жил Висенте

Сегодня в 20:30

Витория Гимарайнш
Жил Висенте

Ставка: Жил Висенте, Победа

Команда Жил Висенте выиграла 5 последних матчей на выезде по угловым

Сделать ставку 2.41

Реклама 18+