Мостовой: отдаю предпочтение «Реалу» в Эль-Класико, он выиграет у «Барселоны» в один мяч

news

Бывший футболист «Сельты» Александр Мостовой поделился ожиданиями от матча между мадридским «Реалом» и каталонской «Барселоной».

«Эль-Класико — это, прежде всего, матч, который смотрит половина земного шара. И раньше всегда смотрели. Какие матчи, какие интриги там были… Кошмар! Сейчас ситуация такая: «Реал» и «Барса» в хорошем состоянии. Мбаппе вообще в каждой игре забивает и бьёт рекорды. «Барса», как всегда, отличается своей прекрасной игрой.

Ожидания от игры завышенные. Но что будет в итоге — никто не знает. Футбол — это не наука! Прогноз? Без составов сложно сказать. Но я примерно понимаю, кто у кого будет отсутствовать. Отдаю преимущество «Реалу», скорее всего, они выиграют у «Барселоны» в один мяч», — заявил Мостовой в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Ивану Пермякову.

Сегодня, 26 октября, «Барселона» в гостях сыграет с «Реалом». Встреча 10-го тура Ла Лиги пройдёт на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде и начнётся в 18:15 мск.

Заглавное фото: РИА Новости
Новости. Футбол

Манчестер Сити - Брентфорд

Сегодня в 19:30

Манчестер Сити
Брентфорд

Ставка: Брентфорд, Победа

Команда Брентфорд выиграла 5 гостевых игр подряд по угловым

Сделать ставку 6

Реклама 18+