Нагельсманн: я сказал игрокам, что они не заслуживали вылета с Евро
Главный тренер сборной Германии Юлиан Нагельсманн прокомментировал поражение от национальной команды Испании в четвертьфинальном матче чемпионата Европы по футболу. Встреча завершилась победой испанцев в дополнительное время со счётом 2:1.
Щедрая акция для болельщиков! Получай фрибет каждый день во время Евро-2024 на сайте и в приложении Winline.
Реклама. 18+. www.winline.ru
Поздравляю Испанию с выходом в полуфинал. В первом тайме игра была слишком открытой. Во втором мы были лучше, а с 60-й минуты – значительно лучше. Мы заслужили сравнять счёт в конце матча.
Я сказал игрокам, что они не заслуживали вылета. Все мы скучаем по семьям, но никто из нас не хотел покидать Евро. В последние шесть недель в команде царила очень хорошая атмосфера. Мы отдали все силы для победы в этом матче. Это болезненное поражение, – приводит слова Нагельсманна официальный сайт УЕФА.
В полуфинале Евро Испания сыграет с победителем матча между сборными Португалии и Франции.





