Нападающий «Тальереса»: больше всего у игроков «Зенита» впечатлила техника

Аргентинская команда уступила сине-бело-голубым.

Нападающий «Тальереса» Бруно Бартиччотто прокомментировал итоги матча Летнего кубка с «Зенитом» (0:1). Единственный гол на 65-й минуте забил Густаво Мантуан, реализовавший пенальти.

Дружеский матч, хороший, полезный для обеих команд. Разные стили игры, разный футбол. Я доволен, что у нас была возможность сыграть с таким клубом. Обратил внимание на технику, которая была у «Зенита», на быструю атаку. Но впечатлён техникой особенно

Очень понравился Санкт-Петербург, тренировочные поля. Завтра собираемся провести время наилучшим образом, ибо есть свободный день. А так всё вокруг прекрасно, очень впечатляет

Атмосфера на «Газпром-Арене» — красота. Только стоит увидеть сам стадион, влюбляешься в людей. Когда он наполнен полностью, тут, наверное, просто нереально круто, — передаёт слова Бартиччотто корреспондент «Советского спорта» Елизавета Берестова.

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

В Летнем кубке принимают участие «Зенит», «Црвена Звезда», «Тальерес» и «Сочи». Турнир проходит 2-12 июля.

Новости. Футбол

Зимбабве - ЮАР

Сегодня в 16:00

Зимбабве
ЮАР

Ставка: Зимбабве, Точный счет 0:1

Команда Зимбабве проиграла 6 из 15 последних игр со счетом 0:1

Сделать ставку 5.9

Реклама 18+