Орлов: «Локомотив» для Рангника был просто кормовой площадкой
Сейчас тренер – в плей-офф Евро вместе с австрийцами.
Комментатор Геннадий Орлов высказался об успехе Ральфа Рангника во главе сборной Австрии на Евро-2024 по футболу. Австрийская команда заняла первое место с 6 очками в группе с Францией (5), Нидерландами (4) и Польшей (1).
В сборной Австрии качественный подбор игроков, а Рангник, видимо, хороший психолог. Футболу он никого не учил – просто добавил организации игры.
Но если вспоминать период в России, то «Локомотив» для Рангника был просто кормовой площадкой. Ральф использовал наш футбол как место, где можно заработать группе людей. И ему, конечно, — цитирует Орлова «Чемпионат».
Рангник пришёл в «Локомотив» в 2021 году. В первое же трансферное окно клуб потратил около € 30 млн на новые приобретения.





