Продолжить без JavaScript
Футбол22:57, 26 июля 2026

Познер рассказал, что хотел бы взять интервью у Месси и Роналду

Телеведущий и журналист Владимир Познер заявил, что хотел бы взять интервью у форварда клуба «Интер Майами» и сборной Аргентины Лионеля Месси, а также у нападающего «Аль-Насра» и национальной команды Португалии Криштиану Роналду.
«Хотел бы записать интервью с Месси. Потому что это Месси. Даже в 39 лет на чемпионате мире он сыграл решающую роль. 
С другой стороны, мне бы было бы интересно побеседовать и с Роналду. Я бы хотел поговорить с ним о том, в какой степени его решение перейти в клуб из Саудовской Аравии и получать там огромные деньги повлияло на качество его футбола», — цитирует Познера «Спорт-Экспресс».
Лионель Месси является восьмикратным обладателем «Золотого мяча». В составе сборной Аргентины он является олимпийским чемпионом, чемпионом мира и двукратным серебряным призёром мундиалей. 
На счету Криштиану Роналду золото, серебро и бронза чемпионатов Европы. Роналду — пятикратный обладатель «Золотого мяча».
Месси и Роналду выступили на чемпионате мира 2026 года. Этот турнир стал шестым в их карьерах. Португалия выбыла в 1/8 финала. Аргентина в финале уступила Испании и заняла второе место на турнире.
Заглавное фото: Getty Images