«ПСЖ» вдевятером обыграл «Баварию» и вышел в полуфинал КЧМ-2025

news

Сегодня, 5 июля, на стадионе «Мерседес-Бенц Стэдиум» в Атланте (США) состоялся матч 1/4 финала клубного чемпионата мира по футболу между «ПСЖ» и «Баварией». Мюнхенцы уступили с минимальным счётом – 0:2.

ФРИБЕТ 3000₽ ОТ WINLINE

Реклама 18+

Первый гол был забит на 78-й минуте, его автором стал Дезире Дуэ. При этом завершала игру французская команда в меньшинстве: в концовке прямые красные карточки получили Вильям Пачо и Лукас Эрнандес. Тем не менее, в компенсированное время Усман Дембеле отправил второй мяч в ворота Мануэля Нойера.

Добавим, что матч омрачила страшная травма хавбека «Баварии» Джамала Мусиалы. Голкипер «ПСЖ» Джанлуиджи Доннарумма случайно «зажал» ногу полузащитника «Баварии», из-за чего голеностоп хавбека неестественно вывернулся в сторону. У 22-летнего Мусиалы подозрение на открытый перелом.

Заглавное фото: Getty Images
Новости. Футбол

Акрон - Крылья Советов

Сегодня в 12:30

Акрон
Крылья Советов

Ставка: Акрон, Победа

Команда Акрон выиграла 5 последних игр по голам

Сделать ставку 2.7

Реклама 18+