«ПСВ» одержал волевую победу в матче Лиги чемпионов с «Севильей»

Нидерландский клуб отыгрался со счёта 0:2.

Испанская «Севилья» уступила нидерландскому «ПСВ» в матче пятого тура группового Лиги чемпионов. Встреча состоялась на домашней арене «Севильи» и завершилась со счётом 2:3 в пользу гостей.

Первый гол в матче забил защитник Серхио Рамос, он отличился на 24-й минуте. В начале второго тайма Юссеф Эн-Несири увеличил преимущество хозяев, но на 66-й минуте испанский клуб остался в меньшинстве. За две жёлтые карточки с поля был удалён аргентинский форвард Лукас Окампос.

На 68-й минуте марокканский полузащитник «ПСВ» Исмаэль Сайбари отыграл один мяч, а на 81-й минуте сербский хавбек «Севильи» Неманья Гудель отправил мяч в свои ворота.

Победу гостям на второй компенсированной минуте принёс точный удар американского форварда Рикардо Пепи.

«ПСВ» с восемью очками занимает второе место в таблице группы В, «Севилья» с двумя баллами находится на четвёртой строчке.

Заглавное фото: Getty Images