Ривалдо назвал фамилии футболистов, которые будут бороться за «Золотой мяч»
Экс-нападающий испанской «Барселоны» Ривалдо поделился мнением о том, кто будет бороться за «Золотой мяч» в ближайшие годы.
В этом году обладателем награды в восьмой раз за карьеру стал форвард «Интер Майами» Лионель Месси. Нападающий «Барселоны» Эрлинг Холанд занял вторую позицию в голосовании, а бомбардир из «ПСЖ» Килиан Мбаппе — третье.
— Будут ли сейчас «Золотые мячи» между собой распределять Холанд и Мбаппе? Да, наверное, они. Думаю, что они оба являются великими футболистами. Я иногда упоминаю Неймара, но у меня складывается впечатление, что пока он всё-таки не может быть достоин «Золотого мяча», — сказал бывший форвард во влоге «На выезд» на ютуб-канале «МЯЧ Production».
Ривалдо завершил карьеру в 2015 году. Он является обладателем «Золотого мяча», победителем Лиги чемпионов, чемпионом мира, а также двукратным победителем первенства Испании.





