Сборная Португалии ведёт 2:0 после первого тайма матча с Турцией

Ранее сегодня, 22 июня, в рамках группы F сборные Чехии и Грузии сыграли вничью 1:1.

Сборная Португалии ведёт со счётом 2:0 после первого тайма матча второго тура группового этапа чемпионата Европы против Турции.

Щедрая акция для болельщиков! Получай фрибет каждый день во время Евро-2024 на сайте и в приложении Winline.

Счёт на 21-й минуте открыл атакующий полузащитник Бернарду Силва. Семь минут спустя турецкий защитник Самет Акайдын стал автором автогола, отдав неудачный пас вратарю.

БОНУС 6000 РУБ. НА ДЕПОЗИТ

Ранее сегодня, 22 июня, в рамках группы F сборные Чехии и Грузии сыграли вничью 1:1. В заключительном матче дня и второго тура Бельгия встретится с Румынией в 22:00 мск.

Напомним, что в первом туре турки обыграли грузин со счётом 3:1, а португальцы одержали волевую победу над чехами 2:1.

Заглавное фото: Getty Images