Сборная Украины установила антирекорд чемпионатов Европы

Украинцы заняли последнее место в группе, набрав при этом 4 очка.

Сборная Украины стала первой сборной в истории чемпионатов Европы, которая заняла последнее место в группе, набрав при этом 4 очка. Сегодня, 26 июня, Украина сыграла вничью с Бельгией (0:0) в третьем туре группового этапа.

Щедрая акция для болельщиков! Получай фрибет каждый день во время Евро-2024 на сайте и в приложении Winline.

Реклама. 18+. www.winline.ru

Это также первый случай на чемпионатах Европы, когда все четыре сборных в группе набрали одинаковое количество очков — по 4. На первом месте за счёт лучшей разницы мячей финишировала сборная Румынии. Вторыми стали бельгийцы. Словаки тоже гарантировали себе выход в плей-офф турнира с третьей строчки.  

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

Напомним, что в первом туре Украина потерпела разгромное поражение от Румынии (0:3). Во втором туре подопечные Сергея Реброва обыграли Словакию со счётом 2:1. 

Новости. Футбол

Замбия - Марокко

Сегодня в 19:00

Замбия
Марокко

Ставка: Замбия, Инд. тотал больше 0.5

Команда Замбия провела 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 2.54

Реклама 18+