Сборные Грузии и Чехии сыграли вничью на Евро-2024

Для грузинской команды это первое очко в истории в финальной стадии турнира.

Сборные Грузии и Чехии сыграли вничью 1:1 в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы. Встреча прошла на стадионе «Фолькспаркштадион» в Гамбурге. Для грузинской команды это первое очко в истории в финальной стадии турнира.

Щедрая акция для болельщиков! Получай фрибет каждый день во время Евро-2024 на сайте и в приложении Winline.

На 23-й минуте форвард сборной Чехии Адам Гложек открыл счёт, но из-за касания руки VAR отменил гол. На 45+4-й минуте нападающий грузинской команды Жорж Микаутадзе реализовал пенальти. На 59-й минуте форвард сборной Чехии Патрик Шик сравнял счёт в матче.

Напомним, что в первом туре Грузия проиграла Турции со счётом 1:3, а Чехия уступила Португалии 1:2.

БОНУС 6000 РУБ. НА ДЕПОЗИТ

Сегодня, 22 июня, на Евро пройдут ещё два матча. Турция сыграет с Португалией в 19:00 мск, а Бельгия встретится с Румынией в 22:00 мск.

Заглавное фото: Getty Images