Шалимов: Умяров, по-моему, вообще не ждал передачи от Максименко

Тренер прокомментировал эпизод с ошибкой голкипера «Спартака» в матче первого тура РПЛ.

Бывший полузащитник московского «Спартака», тренер Игорь Шалимов разобрал эпизод с ошибкой вратаря «красно-белых» Александра Максименко в матче с «Оренбургом». Неточный пас голкипера москвичей, перехваченный игроком «Оренбурга», привёл ко второму взятию ворот «Спартака».

Как я понимаю, вратарь хотел отрезать одного игрока, отдав Умярову под правую ногу – но это сложное исполнение: нужна точность и сила передачи. А в итоге Умяров, по-моему, вообще не ждал передачи – и после этого момента игра, по сути, закрылась, – цитирует Шалимова «РБ Спорт».

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

Подопечные Деяна Станковича уступили со счётом 0:2 в первом матче тренера в Российской Премьер-лиге. Во втором туре «красно-белые» сыграют против футбольного клуба «Химки».

Источник: РБ Спорт
Новости. Футбол

Солфорд Сити - Лейтон Ориент

Сегодня в 19:30

Солфорд Сити
Лейтон Ориент

Ставка: Лейтон Ориент, Победа

Команда Лейтон Ориент выиграла 3 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 2.58

Реклама 18+