Сильянов: вдруг Батраков сейчас ещё десять забьёт, и его купит какой-нибудь «Манчестер Сити»

news

Защитник московского «Локомотива» Александр Сильянов рассказал о том, как полузащитник красно-зелёных Алексей Батраков реагирует на слухи об интересе к нему от европейских клубов. 

«Да никак. Лёша спокойный, хороший парень. Думаю, не словит звёздочку. У него прекрасные родители, прекрасная девушка. Я думаю, у него не будет такого, что он там зазнается. 

До конца сезона, я думаю, он из «Локомотива» не уйдёт. Вдруг сейчас ещё 10 забьёт, и его купит какой-нибудь «Манчестер Сити». Я только рад буду. Честно говорю», – сказал Сильянов в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Никите Вахитову.

Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 20-летнего игрока в € 12 млн. Его контракт с клубом действует до 30 июня 2029 года.

Заглавное фото: РИА Новости
Новости. Футбол

Фулхэм - Ноттингем Форест

Сегодня в 20:00

Фулхэм
Ноттингем Форест

Ставка: Ноттингем Форест, Победа или ничья

Команда Ноттингем Форест не проигрывала по угловым 6 домашних игр подряд

Сделать ставку 2.45

Реклама 18+