Сильянов: вдруг Батраков сейчас ещё десять забьёт, и его купит какой-нибудь «Манчестер Сити»

news

Защитник московского «Локомотива» Александр Сильянов рассказал о том, как полузащитник красно-зелёных Алексей Батраков реагирует на слухи об интересе к нему от европейских клубов. 

«Да никак. Лёша спокойный, хороший парень. Думаю, не словит звёздочку. У него прекрасные родители, прекрасная девушка. Я думаю, у него не будет такого, что он там зазнается. 

До конца сезона, я думаю, он из «Локомотива» не уйдёт. Вдруг сейчас ещё 10 забьёт, и его купит какой-нибудь «Манчестер Сити». Я только рад буду. Честно говорю», – сказал Сильянов в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Никите Вахитову.

Бонус дня от PARI: 5000₽

Реклама 18+

Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 20-летнего игрока в € 12 млн. Его контракт с клубом действует до 30 июня 2029 года.

Заглавное фото: РИА Новости
Новости. Футбол

Эвертон - Ноттингем Форест

Сегодня в 15:00

Эвертон
Ноттингем Форест

Ставка: Ноттингем Форест, Ничья

Команда Ноттингем Форест сыграла вничью 4 гостевых игр подряд по голам

Сделать ставку 3.32

Реклама 18+